Патриархия. ru

Warning: Creating default object from empty value in /home/arseniev/stariy-sait.arseniev-eparhia.ru/docs/modules/mod_feed/helper.php on line 46

Епархиальные отделы

Отдел религиозного образования и катехизации – заведующий отделом протоиерей Николай Хоменко, заместитель заведующего отделом Лукьянов Александр Александрович (руководитель проекта «Дивен Бог во святых Своих!»).

Миссионерский отдел – заведующий отделом Бронников Виктор Иванович.

Социальный отдел – заведующий отделом иерей Георгий Дорохов, помощник Абрамов Сергей Викторович.

Молодёжный отдел – заведующий отделом иерей Иоанн Крылов.

Отдел по связям с Управлением исполнения наказаний – заведующий отделом иерей Анатолий Сафонов.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и казачеством – заведующий отделом иерей Алексий Куник,

помощник - иерей Михаил Котенко, консультант - Бронников Виктор Иванович.

Информационный отдел – заведующий отделом Аксёнов Роман Викторович.

Редакция епархиальной газеты: ответственный редактор – иерей Александр Ступа,

члены редакционной коллегии – протоиерей Александр Сулема, иерей Иоанн Крылов, иерей Михаил Котенко.

Ответственный за работу с телевидением – иерей Олег Пушенко.

Епархиальный совет : председатель – епископ Гурий,

Члены совета : протоиерей Михаил Ребрий, протоиерей Александр Сулема, протоиерей Николай Хоменко, иерей Иоанн Крылов.

Церковный епархиальный суд: председатель – епископ Гурий.

Члены суда: протоиерей Михаил Ребрий, протоиерей Александр Сулема, протоиерей Николай Хоменко, иерей Георгий Койчубеев, иерей Анатолий Сафонов.